Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

можно ли избежать лишения прав? статья 12.8 освидетельствование прошёл положительно можно ли обойтись штрафом или уменьшить срок?

02 Июня 2013, 10:21, вопрос №93310 александр, г. Верховажье
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анцибор Елена
    Анцибор Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

    Александр, штрафов не предусмотрено, только лишение прав в виде наказания. Не часто, но бывает, что при ознакомлении с материалами дела, выплывают ошибки процессуального характера, допущенные при оформлении и т.п. Случается, что водители остаются с правами после судов. 

    Вам следует обратиться за консультацией к юристу с копиями документов и послушать, что он Вам порекомендует. 

    02 Июня 2013, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats