Куда можно пожаловаться на платный медицинский центр?

Платный медицинский центр взял деньги за услугу по суточному мониторингу экг, обещая выдать результат через 2-3 дня. Через 1,5 недели они сообщают, что вообще не знают, когда его выдадут. Куда надо обратиться в данной ситуации?

, Эльвира, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым по вашему вопросу — Платный медицинский центр взял деньги за услугу по суточному мониторингу экг, обещая выдать результат через 2-3 дня. Через 1,5 недели они сообщают, что вообще не знают, когда его выдадут. Куда надо обратиться в данной ситуации — рекомендую подать письменную претензию в соответствии с ФЗ О ЗПП в их адрес и соответственно заявление на проверку в адрес ропотребнадзора и прокуратуры.