Как правильно составить расписку о задолженности?

Здравствуйте. Подскажите как правильно составить расписку. Человек мне должен 110000 руб и хочет отдавать по 5000 руб в месяц. Как это правильно оформить?

Уточнение от клиента

Девушка снимает у меня квартиру и не платила долгое время

, Алена, г. Томск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

прикрепил, смотрите вложение к ответу.

обратите внимание в расписке обязательно пропишите все существенные условия: сумма займа, срок, проценты и т.п.

Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Алена, чтобы избежать проблем знайте, что расписку Вы оставляете у себя и ни под каким предлогом не отдаете ее заемщику до того как Вы получили от не исполнение!

Кредитор, принимая исполнение, обязан по требованию должника выдать ему расписку в получении исполнения полностью или в соответствующей части.
Если должник выдал кредитору в удостоверение обязательства долговой документ, то кредитор, принимая исполнение, должен вернуть этот документ, а при невозможности возвращения указать на это в выдаваемой им расписке. Расписка может быть заменена надписью на возвращаемом долговом документе. Нахождение долгового документа у должника удостоверяет, пока не доказано иное, прекращение обязательства.