Увеличение электрической мощности в нежилом помещении
Необходимо увеличить электрическую мощность с 3кВт до 20кВт в нежилом помещении жилого дома. С чего начинать?
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Виталий Иванов
Добрый день!
1. В начале ознакомьтесь с постановлением Правительства РФ от 27.12.2004г. №861 в части технологического присоединения.
2. Соберите пакет документов, которые там указаны для присоединения дополнительной мощности.
3. И в клиентский центр ОАО «Ленэнерго» на Лиговском пр. д.61 подавать заявку на присоединение мощности.
С уважением, Виталий Иванов.