Полагается ли мичману выплата по 12-тарифному разряду при временном исполнении обязанностей инженера?

Здравствуйте. Я мичман, временно исполняю обязанности инженера 12 тарифный разряд, сам стою на 6. Положено ли мне по истечении какого либо срока платить по 12 тарифному разряду?

, Сергей, г. Североморск
Уточнение от клиента

Либо еще как нибудь мне должны это оплачивать?

Вам будут платить только тогда, когда вы будете назначены на эту должность, либо будет приказ о назначении вас временно исполняющим делами (ВрИД), но не путайте с ВрИО. Это можно сделать при вакантной должности не менее 6 месяцев и если командование будет не против.

Сергей
Клиент, г. Североморск

Я непосредственно ВРиД инжинера, стою на должности уже 3 месяца, как я понял, еще через 3 месяца могу подать рапорт?

Нет платить вам должны с момента назначения на должность ВрИДом. А полностью вас могут назначить на должность с присвоением звания если:1. вы пройдете аттестационную комиссию 2. имеете высшее образование 3. и получите положительную резолюцию командира части.

Непрерывный срок временного исполнения обязанностей по воинской должности, которую военнослужащий не занимает, не должен превышать: шести месяцев — в случае исполнения обязанностей по вакантной воинской должности;
четырех месяцев — в случае исполнения обязанностей по невакантной воинской должности.