Отклонение победителя аукциона в связи с признанием только одного участника закупки победителем
Можно задать вам вопрос...
Мы подали заявку.. № 0121300022815000020
ответ:
-Сообщаем, что по результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе *****************20
участник закупки Индивидуальный предприниматель Александр Геннадьевич допущен к участию в торгах.
Обоснование: Первая часть заявки соответствует требованиям документации об электронном аукционе
Протокол рассмотрения заявок вы можете просмотреть в своем личном кабинете на сайте ЕЭТП.
Далее:
Извещаем вас о признании электронного аукциона № 0121300022815000020 (Поставка кондиционеров (сплит-систем)
с установкой (монтажом) и подключением к системе электроснабжения.) несостоявшимся. Аукцион признан несостоявшимся
в связи с тем, что по итогам рассмотрения первых частей заявок допущена к торгам только одна заявка
(Протокол прилагаю.)
фз 44 статья 67 часть 8
Я слышал от Юристов что есть закон новый или изменения, - если одна заявка , то признается действительным аукцион...
Или я ошибаюсь.
???
можете объяснить, почему отклонили...?
- Протокол1[1].pdf