Какие возможны риски при покупке квартиры, доставшейся продавцу по наследству?

хотим купить квартиру, которая досталась продавцу по наследству в 1995г, а по справку ЕГРП стал собственником 16,03,2015. Какие риски при покупке такой квартиры

, оксана, г. Нижний Новгород
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Абсолютно никаких рисков. право собственности может быть зарегистрировано гораздо позже чем квартира куплена или приватизирована. Так что разброс по срокам 1995 и 2015 это нормальное явление. Не переживайте, тут все без подвоха