Какие возможны риски при покупке квартиры, доставшейся продавцу по наследству?
хотим купить квартиру, которая досталась продавцу по наследству в 1995г, а по справку ЕГРП стал собственником 16,03,2015. Какие риски при покупке такой квартиры
Абсолютно никаких рисков. право собственности может быть зарегистрировано гораздо позже чем квартира куплена или приватизирована. Так что разброс по срокам 1995 и 2015 это нормальное явление. Не переживайте, тут все без подвоха