96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Что делать в случае просрочки действия регистрации на территории РФ?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Такая проблема. Забыли совсем про регистрацию дочери.две недели назад закончилась. Что делать?на границе нас не выпустят?нужно сначала в уфмс, оплачивать штраф или что делать?подскажите пожалуйста. Мы с мужем граждане Казахстана. У меня есть внж.Дочь рождена в РФ.

06 Августа 2015, 17:26, вопрос №932224
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Намик
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток… Будет лучше если посетите ФМС, оплатите там штраф… На границе могут просто у Вас отнять время, а с детьми это тяжело… Визит в ФМС даст Вам спокойствия на все 100%. А так если срок не большой, особо не переживайте...

06 Августа 2015, 17:28
q Отблагодарить
0 0
Таьтяна
клиент, г. Челябинск

ну а если нам надо будет выехать 18 числа,то есть на тот момент будет уже как месяц просрочки...с целью не платить штраф...я думаю в базе данных мы бы появились спустя 3 мес...

06 Августа 2015, 17:41
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Омск
Общаться в чате

База данных тут не причем, они просто посмотрят до какого числа у вас прописка… Думаю они на границе считать умеют… и вычтут от действующей даты, дату окончания прописки...

06 Августа 2015, 17:49
Таьтяна
клиент, г. Челябинск

извините,но сколько бы мы не ездили,они отрывную часть уведомления никогда не спрашивали.только миграционку забирали и всё. большое спасибо за ответ.благодарю.

06 Августа 2015, 18:37
120
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Омск
Общаться в чате

Всегда пожалуйста… Удачи Вам...

06 Августа 2015, 18:38
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут