Что делать в случае просрочки действия регистрации на территории РФ?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Такая проблема. Забыли совсем про регистрацию дочери.две недели назад закончилась. Что делать?на границе нас не выпустят?нужно сначала в уфмс, оплачивать штраф или что делать?подскажите пожалуйста. Мы с мужем граждане Казахстана. У меня есть внж.Дочь рождена в РФ.

, Таьтяна, г. Челябинск
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток… Будет лучше если посетите ФМС, оплатите там штраф… На границе могут просто у Вас отнять время, а с детьми это тяжело… Визит в ФМС даст Вам спокойствия на все 100%. А так если срок не большой, особо не переживайте...

Таьтяна
Клиент, г. Челябинск

ну а если нам надо будет выехать 18 числа,то есть на тот момент будет уже как месяц просрочки...с целью не платить штраф...я думаю в базе данных мы бы появились спустя 3 мес...

База данных тут не причем, они просто посмотрят до какого числа у вас прописка… Думаю они на границе считать умеют… и вычтут от действующей даты, дату окончания прописки...