244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли дарение цветов и конфет судье в районном суде?

добрый день

У меня был суд по наследству, по которому судья в районном суде признала мой иск. Мой адвокат говорит , что надо подарить судье цветы и конфеты , а мне кажется , что это запрещено.

Подскажите - есть ли такая практика или это противозаконно?

06 Августа 2015, 17:13, вопрос №932203
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
484
ответа
127
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ну почему же, дарите, никто не запрещает, слышал что есть запрет на дорогие подарки для чиновников и судей, но коробка конфет и цветы уж точно в это не входят, дарите на здоровье

06 Августа 2015, 17:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут