8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если подрядчик признан уклонившимся от заключения контракта из-за ошибки в б/г?

В банковской гарантии не правильно указан ИНН Заказчика. Подрядчика признали уклонившимся от заключения контракта. что делать?

, Елена, г. Ярославль
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена, речь пока только о признании уклонившимся заказчиком или ФАС уже рассмотрел вопрос о внесении в рнп?

Нужно ознакомиться с документами, напишите номер закупки (по нему я найду и банковскую гарантию, и документацию, и все протоколы).

В рассмотрении вопроса об рнп главное доказать отсутствие вины. Учитывая обстоятельства, думаю шансы на избежание рнп и возврата обеспечения заявки не плохие, но контракт вы уже скорее всего не возьмете.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Ярославль

номер закупки: 0371300027815000305 и 0371300027815000297

Хотелось бы чтоб протокол отменили.Что делать?

Здравствуйте, Елена, считаю, что вам необходимо действовать первыми и подавать жалобу в ФАС с требованием признать незаконным протокол о признании уклонившимися и требованием обязать заключить контракт.

Правда гарантировать вам результат я по прежнему не могу (да и никто не сможет). Шансы избежать рнп считаю хорошими, шансы взять контракт — уже по меньше.

Я готов подготовить жалобы по обеим закупкам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Военное право
При заболевании ВИЧ и гепотитом С могу я прервать службу по контракту Вич заболел на СВО что делать в этом случае подтверждение о заболевании ВИЧ есть
При заболевании ВИЧ и гепотитом С могу я прервать службу по контракту Вич заболел на СВО что делать в этом случае подтверждение о заболевании ВИЧ есть
, вопрос №4095134, Попов, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2018