248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Увеличение срока пенсионного возраста муниципального служащего

здравствуйте я муниципальный служащий на пенсии, выходит или уе вышел закон о том что увеличен срок пенсионного возраста,если я уйду на пенсию не достигнув 65 лет будут ли мне платить муниципальную пенсию

06 Августа 2015, 15:12, вопрос №932017
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5010
ответов
1820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Валентина, 65 лет это предельный возраст нахождения на муниципальной службе. Никакого отношения к выходу на пенсию он не имеет. Если у Вас стаж муниципальной службы достаточный для назначения Вам муниципальной пенсии, то Вы можете выйти на пенсию в 55 лет и получать муниципальную пенсию.

Удачи Вам!

06 Августа 2015, 16:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут