Насколько необходимо оформлять ИП для продажи вязаных вещей в интернете?
Добрый день, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Увлекаюсь вязанием, хотела бы продавать вязаные вещи через интернет, обязательно ли для этого оформлять ИП или же можно пока подавать декларацию о доходах? Можно ли без ИП подавать в рекламу вконтакте или выкладывать свои работы на ярмарке мастеров и подобных сайтах? Спасибо.
, Ирина, г. Анапа