316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли статья 166 часть 2 УК РФ под действие амнистии?

Срок действия амнистии 2015 и попадает ст.166 ч.2 п.В под амнистию 2015 года..............................................................................................................................................................................................................

06 Августа 2015, 14:04, вопрос №931900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
105
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данное преступление является тяжким, по которому предусмотрено наказание в том числе в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Если ранее не судимы, предыдущие акты амнистии не применялись, и судом назначается наказание в виде лишения свободы условно, либо иное наказание, то применение акта масти возможно, но если преступление совершено до 24 апреля 2015 года.

06 Августа 2015, 19:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.