Можно ли расторгнуть контракт, подписанный на 5 лет в засекреченных подразделениях?

здравствуйте,можно ли расторгнуть контракт подписанный на 5 лет, в засекреченных подразделениях? если да, то каким образом.? близких никого нет. только девушка.и могут ли дать данные о его местонахождении?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите уволиться из вооруженных сил досрочно, до окончания вашего контракта?