244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать, если судебный пристав наложил арест на зарплатную карту без оповещения?

Скажите пожалуйста,что делать,если судебный пристав наложил арест на зарплатную карту,без всяких оповещений,сняли с меня деньги и теперь не могут эти деньги найти?

06 Августа 2015, 12:59, вопрос №931808
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
7,2
Рейтинг Правовед.ru
3085
ответов
1211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!
1. Вы можете написать старшему судебному приставу жалобу о признании
действий судебного пристава незаконными.

2. Если результата не будет, обращайтесь в суд.

06 Августа 2015, 13:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
12
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо взять справку с места работы и предоставить ее приставу для того, что бы арест со счета был снят. Если денежные средства уже сняты, то их необходимо искать на депозитном счете судебных приставов.

06 Августа 2015, 13:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут