Что делать, если судебный пристав наложил арест на зарплатную карту без оповещения?

Скажите пожалуйста,что делать,если судебный пристав наложил арест на зарплатную карту,без всяких оповещений,сняли с меня деньги и теперь не могут эти деньги найти?

, Ирина, г. Тула
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!
1. Вы можете написать старшему судебному приставу жалобу о признании
действий судебного пристава незаконными.

2. Если результата не будет, обращайтесь в суд.

Елена Кравченко
Юрист, г. Белгород

Необходимо взять справку с места работы и предоставить ее приставу для того, что бы арест со счета был снят. Если денежные средства уже сняты, то их необходимо искать на депозитном счете судебных приставов.