336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Поступление для обучения на юридический факультет

Здравствуйте! Скажите, нравится ли Вам ваша работа? Посоветуете ли поступать на юриспруденцию? Какой характер должен быть?

06 Августа 2015, 10:33, вопрос №931592
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анастасия
308
ответов
73
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Одним из основных качеств является аналитический склад ума, т.к. без
него невозможно будет сделать верные выводы. Необходимо также, чтоб у
юриста было развито логическое мышление. Наличие у него обширных знаний в той или иной специализации. Для юриста необходимы навыки системного
анализа норм права, умение вести переговоры, представлять интересы лиц в
суде, грамотно выбрать и отстаивать линию защиты законных интересов и
прав клиента. профессия интересная)))не пожалеете

06 Августа 2015, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
105
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Мне нравится моя работа. В своем роде профессия юриста имеет универсальны характер — директоры Сбербанка — Греф является юристом, президент страны, премьер-министр также юристы))

06 Августа 2015, 20:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут