Поступление для обучения на юридический факультет

Здравствуйте! Скажите, нравится ли Вам ваша работа? Посоветуете ли поступать на юриспруденцию? Какой характер должен быть?

, Александра, с. Байкалово
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

Одним из основных качеств является аналитический склад ума, т.к. без
него невозможно будет сделать верные выводы. Необходимо также, чтоб у
юриста было развито логическое мышление. Наличие у него обширных знаний в той или иной специализации. Для юриста необходимы навыки системного
анализа норм права, умение вести переговоры, представлять интересы лиц в
суде, грамотно выбрать и отстаивать линию защиты законных интересов и
прав клиента. профессия интересная)))не пожалеете

Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Мне нравится моя работа. В своем роде профессия юриста имеет универсальны характер — директоры Сбербанка — Греф является юристом, президент страны, премьер-министр также юристы))