540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли проживать не по месту регистрации при наличии временного убежища?

здравствуйте,у меня временное убежище,временно зарегистрирована у родственников.могу ли я, оставаясь зарегистрированной у родственников,проживать в другом месте законно?нахожусь в ЯНАО

06 Августа 2015, 09:17, вопрос №931525
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
527
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Марина, законно, к сожалению не можете, для этого и существует регистрация, чтобы проживать именно там, где зарегистрирован.

06 Августа 2015, 11:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.