Возможно ли трудоустройство в МВД, если отец отбывает наказание по статье 228 часть 2 УК РФ?
Здравствуйте! Хочу устроиться на службу в МВД, в армии отслужил, есть водительское удостоверение, но отец в данный момент в тюрьме по ст.228ч.2. Мать тоже была ранее судима несколько раз тоже по ст228 но больше года назад умерла. С детства воспитывался бабушкой но общался с матерью и отцом. Есть ли у меня шансы?