416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законна ли выдача средства по мониторингу передвижения работнику без его согласия?

на работе без моего согласия решили мне выдать Средство по мониторингу по GPS за моим передвижением даже по окончанию моего рабочего дня !!!! Законно ли это?

прошу прощения за неадекватную форму вопроса)))

06 Августа 2015, 01:15, вопрос №931393
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Нет конечно, ТК РФ такую форму контроля не предусматривает

06 Августа 2015, 01:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.