Может ли являться доказательством в суд видеозапись, сделанная инспектором ГИБДД?

Здравствуйте! Я пересёк сплошную линию разметки, в машине инспекторов стояла бытовая видеокамера филипс, но мне видеозапись не показали и в протоколе не указано, что прилагается видеозапись нарушения. На суде мне показали эту запись и у меня такой вопрос она сделана по закону ( можно инспекторам снимать на бытовую камеру и сотовый телефон) и может быть доказательством в суде?

, Сергей

Доказательством в суде видео быть не может, в таком случае в протоколе должно быть отражено, что фиксация нарушения сделана с помощью такойто и такойто видео камеры, серийный номер камеры, место её установки.