Как оформить гараж в собственность, если утеряны документы?
Здравствуйте. Подскажите как оформить гараж в собственность, собственник умер - документы утеряны.
Заранее Спасибо
, Василий, г. Екатеринбург
Виолетта Магола
А гараж был в собственности?
если да, то обратитесь в Росреестр возьмите выписку из ЕГРП, обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство ( срок обращения 6 мес). Если 6 мес прошло, то встпуать в наследство только в суд порядке.