240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеет ли право на приватизацию своей комнаты в общежитии прописанный в ней?

Добрый день мой муж прописан в общежитии. Общежитие принадлежит Тур комплексу Палас. Имеет ли он права на приватизацию своей комнаты.? Землю хотят продать из жельцов осталось заселенных 3 комнаты, мой супруг его мама и еще одна бабулька 78лет. На что они мугот рассчитывать по закону?

05 Августа 2015, 19:44, вопрос №931094
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
825
ответов
345
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 825ответов
  • 345отзывов

Алена! По закону О приватизации жилищного фонда, приватизация жилых помещений в общежитиях не разрешена. Однако, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, следует знать детали, например, не передавалось ли общежитие в муниципальную собственность и т.п. Поэтому рекомендую обратиться с заявлением в местную администрацию, чтобы прояснить все вопросы.

06 Августа 2015, 11:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут