Как действовать, если мне угрожает покупатель авто?

Продал авто, теперь он звонит и требует 5000 руб. По телефону угрожает мне и моей семье. Видите ли он не досмотрел поломку и теперь, после купли продажи, прошло два дня, требует деньги. Как мне быть.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
теперь он звонит и требует 5000 руб. По телефону угрожает мне и моей семье. Видите ли он не досмотрел поломку и теперь, после купли продажи, прошло два дня, требует деньги. Как мне быть.
Андрей

Записать все его угрозы на телефон и срочно идти и писать заявление в полицию

Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Обратитесь с заявлением в полицию об угрозах. Если есть возможно записать разговор, запишите и подайте заявление. Сведения о лице у вас есть (они указаны в договоре купли-продажи).