624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия для рецидивиста

Скажите пожалуйста, можно ли надеяться на амнистию с рецидивом 1 степени, которая запланирована 12 июня? Заранее спасибо.

11 Июня 2012, 18:00, вопрос №9307 наталья, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
485
ответов
286
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мамедниязова Ирина
Юрист, г. Инжавино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 485ответов
  • 286отзывов

Вообще-то официального опубликования акта об амнистии 12 июня пока не было и,скажу вам честно,врядли будет. В любом случае обычно действие амнистии не распространяется на лиц,повторно совершивших умышленные преступления.Но для стопроцентного ответа на данный вопрос нужен номер статьи УК РФ,по которой осуждено лицо, и текст постановления Гос. Думы,а его пока нет.

12 Июня 2012, 00:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут