280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Каким должен быть размер денежного довольствия у военнослужащего по контракту?

Согласно п.3.1. ст.11 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащим, проходящим военную службу в соединениях и воинских частях постоянной готовности, переведенных в установленном порядке на комплектование военнослужащими, проходящими военную службу по контракту (далее — соединения и воинские части постоянной готовности),дополнительный отдых в соответствии с пунктами 1 и 3 настоящей статьи не предоставляется.

Тогда какой должен быть размер денежного довольствия у военнослужащего по контракту

05 Августа 2015, 14:09, вопрос №930615
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
116
ответов
41
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Денежное довольствие военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации состоит:

проходящих военную службу по контракту — из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием (оклад по воинскому званию) и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью (оклад по воинской должности), которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащих (оклад денежного содержания). И из ежемесячных и иных дополнительных выплат (дополнительные выплаты):

Ежемесячная надбавка за выслугу лет

Ежемесячная надбавка за классную квалификацию (квалификационную категорию)

Ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну

Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы

Ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время

Процентная надбавка за стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны

Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей

05 Августа 2015, 22:26
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут