100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Предусмотрена ли ответственность за фальсификацию доказательств по а/д?

Есть ли ответственность за фальсификацию доказательств по делу об административном правонарушении ст 20 25 коап(представлены фальшивые платежки об оплате штрафа)? В уголовном кодексе предусмотрена ст. 303 только по гражданскому и уголовному делу

05 Августа 2015, 13:56, вопрос №930594
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28252
ответа
10343
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Николай, посмотрите 327 УК РФ, думаю, в данном случае именно она подойдет.

05 Августа 2015, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут