Выбор способа обоснования начальной цены контракта
Мы краевое казенное учреждение. заключаем договор аренды части нежилого здания по п.32 ст. 93 44 ФЗ. Денежные лимиты нам доводятся ежегодно в рамках 44 предусмотрено, что контракты на один финансовый год. Аренда предполагается долгосрочная. Сумма контракта является твердой. Соответственно мы контракт можем заключить только на 11 месяцев (без регистрации)? И еще какой способ обоснования начальной (максимальной) цены контракта применить?
уточнение, бюджетные обязательства — это расходные обязательства, подлежащие исполнению в соответствующем финансовом году.