Как вернуть деньги, внесенные на неверный номер?
Здравствуйте! Вот такой вопрос к вам, я сегодня положила деньги на телефон оператора ета, но неправильно ввела номер, как мне теперь вернуть или перекинуть деньги на свой номер? Звонила в техподдержку ничего вразумительного не услышала!
, Ирина, г. Омск
Намик Аббасов
Доброго времени суток, напишите претензию с правильными реквизитами, приложите копию чека… Удачи Вам...