496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как подать на развод гражданке Украины, находясь в РФ?

я гражданка Украины и он тоже но находится в Украине ,я сейчас в России могу я подать на развод находясь здесь? ребенок есть!

05 Августа 2015, 12:04, вопрос №930396
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
я гражданка Украины и он тоже но находится в Украине, я сейчас в России могу я подать на развод находясь здесь? ребенок есть!
Оля

А где был брак заключён?

У Вас есть место жительства в РФ?

05 Августа 2015, 12:06
q Отблагодарить
1 0
Оля
клиент, г. Нарьян-Мар

брак в Украине,с связи с ситуацией в Донецке, место жительства в России нет! спасибо)

05 Августа 2015, 13:30
3546
ответов
1384
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Прошу извинить, на этом сайте консультируют по законодательству РФ. Ваш вопрос относится к украинскому законодательству.

Предположу, что Вы можете подать исковое заявление о разводе почтой, но если есть ребёнок, это всё усложняет.

05 Августа 2015, 18:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.