144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Сохраняется ли отсрочка по призыву при поступлении в аспирантуру на платное обучение?

Добрый день!

Закончил университет. Поступать буду в аспирантуру(очная). Если не пройду на бюджет, пойду на платное, сохраняется отсрочка в таком случае?

05 Августа 2015, 11:37, вопрос №930351
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
125
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Виталий, добрый день!

Да, отсрочка предоставляется обучающимся в аспирантуре вне зависимости — на бюджетной или на контрактной основе.

С уважением, Дмитрий

05 Августа 2015, 11:44
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лилия
75
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

главное что бы Вуз имел государственную аккредитацию и соответственно право на предоставление такой отсрочки

05 Августа 2015, 22:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут