Как трудоустроиться снова на работу после увольнения, если имеются прогулы?

как устроится обатно на работу если были прогулы а уволен по собственному обратно не хотят брать телефон не работает

, наталия, г. Санкт-Петербург
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Устроиться обратно на работу Вы сможете только в том случае, если работодатель Вас пожелает туда принять и примет, иначе никак. Вы сможете без желания и согласия работодателя занять прежнюю должность только в том случае, если Ваше увольнение будет признано незаконным и Вы будете на работе восстановлены. Иного пути в Вашем случае нет. Если уволились по собственному желанию, то восстановление на работе маловероятно.