280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как трудоустроиться снова на работу после увольнения, если имеются прогулы?

как устроится обатно на работу если были прогулы а уволен по собственному обратно не хотят брать телефон не работает

05 Августа 2015, 02:59, вопрос №930110
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
492
ответа
181
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Устроиться обратно на работу Вы сможете только в том случае, если работодатель Вас пожелает туда принять и примет, иначе никак. Вы сможете без желания и согласия работодателя занять прежнюю должность только в том случае, если Ваше увольнение будет признано незаконным и Вы будете на работе восстановлены. Иного пути в Вашем случае нет. Если уволились по собственному желанию, то восстановление на работе маловероятно.

05 Августа 2015, 07:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут