392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли получить паспорт гражданина Узбекистана нового образца, не выезжая из РФ?

Можно ли не выезжая из России получить паспорт гр.Узбекистана нового образца? Что для этого нужно,куда обращаться,какие документы?

05 Августа 2015, 02:37, вопрос №930104
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34050
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Паспорт нового образца Узбекистан Можно ли не выезжая из России получить паспорт гр.Узбекистана нового образца? Что для этого нужно, куда обращаться, какие документы?
Севара

Доброе утро!

По данному вопросу Вам нужно обратиться в дипломатическое (консульское) представительство республики Узбекистан на территории РФ, там вам дадут точный ответ в соответствии с законодательство Узбекистана, а если возможно примут документы на замену паспорта.

05 Августа 2015, 08:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут