Имею ли я право на материнский капитал при получении гражданства?
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, подала документы Вид на жительство, имею ли я право получить материнский капитал когда получу гражданство. Есть 2е детей, второй рожден в 2010 году. на детей документы тоже оформляю.
Спасибо большое. Но я не юрист, и немного не поняла, могу ли я получить Материнский капитал.
Вы не можете получить сертификат на маткапитал, потому что должно быть гражданство на момент рождения или усыновления детей и у детей и родителей.