Пустят ли за границу совершеннолетнего ребенка, если у родителей имеется кредитная задолженность?

Здравствуйте. Я бы хотела спросить, не будет ли у меня проблем с выездом заграницу ( Вьетнам), если у родителей имеются кредитные задолженности?

, Мария, г. Хабаровск
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мария, проблем у Вас не будет, Вы не несете ответственность по долгам родителей