572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Какая ответственность грозит за вождение после лишения водительского удостоверения?

здрасте что будет если меня будучи лишенным прав поймают за рулем трезвого. я инвалид 2 группы

04 Августа 2015, 18:34, вопрос №929672
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рафаил
98
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр, добрый вечер! Отвечаю на Ваш вопрос:

Наказание за езду, если был лишен прав – ч.2 ст. 12.7 КоАП

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами.Штраф в размере 30000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

Наказание, как видите, суровое, так что уж лучше воздержаться от такого «удовольствия».

04 Августа 2015, 19:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.