Что требуется для пользования автомобилем отца?

Добрый день. Что нужно, чтобы пользоваться автомобилем отца, пока он в тюрьме? В полис я не вписана. Только он один. Что сейчас нужно сделать,чтоб ездить?

, Алена, г. Омск
Анна Величко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна Сергеевна.

Необходимо вписать себя в полис ОСАГО.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Анна Сергеевна, отец вправе выдать Вам доверенность на управление автомобилем и совершение действий по заключению, расторжению и изменению договора страхования на этот автомобиль. Доверенность удостоверяется начальником исправительно–трудового учреждения.