488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как приостановить взыскание алиментов с беременной?

я лишена родительских прав и есть долг по алиментам но я на 9 месяце беременности, что делать? как приостановить выплаты или совсем снять до достижении ребенка 3 лет

04 Августа 2015, 17:24, вопрос №929584
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4019
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ника. Приостановить вряд ли можно. Детей необходимо поить кормить и одевать, независимо от материального положения их родителей. Так уж они устроены, перерыв в их потребностях сделать невозможно. А вот уменьшить размер взыскания в связи с изменением материального положения стороны закон позволяет. Обращайтесь в суд.

04 Августа 2015, 17:27
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.