Уменьшатся ли алименты, если суд установит отцовство в отношении другого ребенка?
Сейчас уже у бывшего мужа объявился ребёнок , мать ребенка хочет установить отцовство через суд, и просит о взыскании алиментов. Но возможно это и не его ребёнок. Что можно сказать в суде если он не согласен с этим. Изначально он был против ребенка и говорил что помогать не будет. В течении трёх лет от нее не было никакой информации а сейчас документы уже в суде. От нашего брака есть двое детей. Алименты назначены 33% , уменьшатся ли они если все таки установят его отцовство?