Как приватизировать квартиру без внука, если он прописан в ней, но не проживает?
ка можно приватизировать квартиру без внука если он прописан а проживать не проживает уже 14 лет и низошло не платит
, вера михайловеа, г. Арзамас
Вам имеет смысл его выписать через суд с этой площади, т.к. иначе его согласие необходимо для приватизации.