Правомерно ли то, что не проиндексировали льготы ветеранам труда по Самарской области?

Почему с 01.01.2013г не проиндексировали выплаты ветеранам труда в Самарской области и куда можно обратиться для решения этого вопроса.

, Зоя, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Зоя!

Вопросы выплаты дополнительных пособий в регионах находятся в ведении региональных властей. так что лучше Вам обращаться в органы соцзащиты Вашего региона либо, при наличии нарушений установленного порядка выплат, в прокуратуру либо суд.