200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Каким образом можно признать договор с банком на кредит недействительным?

На моего мужа незаконно оформили кредит по этому вопросу ведется уголовное дело где мой муж проходит как свидетель! Банк со своей стороны подал в суд! Имеет ли право банковский суд не обращая внимания на уголовное дело вынести вердикт! Каким образом можно признать договора с банком на кредит не действительными?

04 Августа 2015, 14:44, вопрос №929337
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Нотариус - Владимир
68
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 68ответов
  • 31отзыв

Здравствуйте.

По логике Ваш муж должен быть потерпевшим а не свидетелем. Пока идет следствие и нет решения суда по материалам уголовного дела, то суд может и не принимать во внимание этот факт. Суду нужны конкретные доказательства и решения суда по уголовному делу. Вы только можете уведомить свой суд о том что идет следствии по делу о мошенничестве и предоставить справку от следователя.

А впоследствии если вашего мужа признают потерпевшим обжаловать решения суда по кредиту.

Ваш муж подписывал кредитный договор или нет?

04 Августа 2015, 14:59
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Вязьма

Да! Договор подписывал он под угрозой! Но имеющиеся соглашения у банка подписаны не им

04 Августа 2015, 15:42
68
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
нотариус, г. Великий Новгород
Общаться в чате

Суду нужны конкретные доказательства, а не страшные рассказы...

А соглашения о чём ?

04 Августа 2015, 15:43
Елена
клиент, г. Вязьма

Соглашения о отсрочке платежей! Так обвиняемые есть! Уголовное дело ведётся!!! Дело в том что там кредит очень большой и если бы он их забрал хоть малую долю мыл на канарах жили

04 Августа 2015, 16:04
68
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
нотариус, г. Великий Новгород
Общаться в чате

Предмет договора: 1. сумма; 2. кредитор-заёмщик; 3. сроки (условия) и естественно подписи — Судье главное это.

Доп. соглашения не меняют суть договора. Вы можете ходатайствовать о назначении подчерковедческой экспертизы, тем самым потянуть время и дождаться решения суда над плохими парнями.

В любом случае суду нужен не сам факт того что ведется дело, а решение другого суда по нему...

04 Августа 2015, 16:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут