Как правильно составить жалобу в прокуратуру на ЖКХ?

. у нас сломался лифт почти 3 месяца назад.было собрание на котором решили ремонтировать лифт за счёт жильцов нашего подъезда.все согласились оплатить.но время идёт а лифт никто не ремонтирует. то им нужно чтобы жильцы все принесли бумажки что они согласны.а у нас почти все пенсионеры и им тяжело ходить,то им нужны подписи жильцов всего дома что они согласны что мы будем платить,но они не хотят подписывать ничего-говорят что должен собирать подписи представитель жэу.у нас 9 этажей и без лифта очень тяжело. у мня самой маленький ребёнок а я живу на 9 этаже. я звонила депутату короткову-обещали разобратся но пока тишина. прокуратура последняя надежда.помогите пожалуйста составит грамотно жалобу

, Лидия, г. Волгоград
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Лидия!

Вы можете обратиться к любому юристу в чат с данной просьбой.

Лидия
Клиент, г. Волгоград

спасибо. я проживаю в волгограде. мне может помочь юрист только с моего города или любой?

Документами можно обмениваться здесь. Так что можете обратиться к любому юристу.