508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Нужен ли кассовый аппарат при открытии интернет-магазина, если расчеты только безналичные?

Здравствуйте! мы открыли ип , у нас интернет-магазин, собираемся работать только с безналичным расчетом - нужен ли нам кассовый аппарат в таком случае?

04 Августа 2015, 11:53, вопрос №929068
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12232
ответа
5759
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Кассовый аппарат применяется только при наличных расчетах в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. При безналичных расчетах ККМ применять не нужно.

04 Августа 2015, 11:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.