Какое наказание возможно в отношении несовершеннолетнего за хранение наркотика и его продажу?

мне 16 лет меня поймали на продаже наркотика соль р размере пол грамма плюс на хранение у меня было 3 грамма спайса что мне может быть? все это в опс я посредник судим буду 1 раз отлежал в центре реабилитации 3 месяца

, дмитрий, г. Москва
Александра Антипова
Юрист, г. Новокузнецк

Вы обвиняетесь в совершение тяжкого преступления, поэтому скорее всего Вам будет назначено лишение свободы в исправительной колонии для н/л, хотя нижний предел (а срок по ст. от 8 до 15 лет) для н\л сокращен вдвое.