344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Следует ли обращаться в полицию по поводу деятельности моделей онлайн?

Добрый день, обращаюсь сюда с вопросом. Дело в том, что когда была в поисках работы, попала в порно студию, в центре Харькова. Есть определенное количество комнат, где девушки на определенных сайтах с камерой занимаются проституцией. Все завуалировано. Я так понимаю, что все это не законно, и хочу чтобы они прекрали свою деятельность. ЧТОБ НИКТО БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОПАЛСЯ. Подскажите, куда мне обратиться, во-первых, чтоб я была анонимом, так как боюсь что эту студию покрывают высокопоставленные люди, ведь не просто она находится прямо в центре у всех на глазах.??? И вообще существует ли какая-то ответственность, за то, что "модели" показывают свое тело, и вытворяют всякие извращенства за деньги на камеру онлайн?Очень благодарна буду за ответ.

04 Августа 2015, 02:19, вопрос №928774
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28224
ответа
10331
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ангелина, к сожалению мы здесь рассматриваем вопросы, связанные с российским законодательством. Как видно из Вашего вопроса незаконные по нашему закону действия осуществляются на территории другого государства, и в данном случае нам нечего посоветовать.Тем более что Украина сейчас весьма далека от звания правового государства. Могу лишь посоветовать дать эту информацию каким-то репортерам по месту. Возможно это их заинтересует.

04 Августа 2015, 09:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут