Следует ли обращаться в полицию по поводу деятельности моделей онлайн?

Добрый день, обращаюсь сюда с вопросом. Дело в том, что когда была в поисках работы, попала в порно студию, в центре Харькова. Есть определенное количество комнат, где девушки на определенных сайтах с камерой занимаются проституцией. Все завуалировано. Я так понимаю, что все это не законно, и хочу чтобы они прекрали свою деятельность. ЧТОБ НИКТО БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОПАЛСЯ. Подскажите, куда мне обратиться, во-первых, чтоб я была анонимом, так как боюсь что эту студию покрывают высокопоставленные люди, ведь не просто она находится прямо в центре у всех на глазах.??? И вообще существует ли какая-то ответственность, за то, что "модели" показывают свое тело, и вытворяют всякие извращенства за деньги на камеру онлайн?Очень благодарна буду за ответ.

, Ангелина, г. Москва

Ангелина, к сожалению мы здесь рассматриваем вопросы, связанные с российским законодательством. Как видно из Вашего вопроса незаконные по нашему закону действия осуществляются на территории другого государства, и в данном случае нам нечего посоветовать.Тем более что Украина сейчас весьма далека от звания правового государства. Могу лишь посоветовать дать эту информацию каким-то репортерам по месту. Возможно это их заинтересует.