452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Права родителей в отношении ребенка после развода

здравствуйте. мои родители развелись и по решению суда я осталась с папой. сейчас я закончила 9 класс и подала документы в колледж в Москве(живу в Удмуртии). моя мать против этого. имеет ли она юридическую возможность помешать моей учебе в Москве?

03 Августа 2015, 23:04, вопрос №928661
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
здравствуйте. мои родители развелись и по решению суда я осталась с папой. сейчас я закончила 9 класс и подала документы в колледж в Москве(живу в Удмуртии). моя мать против этого. имеет ли она юридическую возможность помешать моей учебе в Москве?
Агния

Нет, она не может запретить вам учиться, если вам уже исполнилось 16 лет

04 Августа 2015, 09:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.