Что делать работнику банка, если клиент совершил мошеннические действия?

Добрый вечер!работаю в банке,произошла такая ситуация,ко мне обратился клиент с просьбой перевода на карту,в эти моменты клиент отвлекал,заговаривал,переспрашивал,в итоге выполнив операцию денег от клиента не получила!когда обнаружили не до сдачу,и просмотрев видеокамеры где четко видно что клиент даже кошелька не достал,связались с клиентом он на отрез отказывается,утверждает что деньги передал!и ни каким способом не идет на контакт!подскажите что делать?собираюсь обратится в суд,так как не до сдачу погашала я,сумма в размере 11 тысяч рублей!

, елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если нет записей с видеокамер, то ничего доказать не получится.

елена
Клиент, г. Краснодар

все есть четкая видео запись,чеки об операциях,и свидетели