8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать работнику банка, если клиент совершил мошеннические действия?

Добрый вечер!работаю в банке,произошла такая ситуация,ко мне обратился клиент с просьбой перевода на карту,в эти моменты клиент отвлекал,заговаривал,переспрашивал,в итоге выполнив операцию денег от клиента не получила!когда обнаружили не до сдачу,и просмотрев видеокамеры где четко видно что клиент даже кошелька не достал,связались с клиентом он на отрез отказывается,утверждает что деньги передал!и ни каким способом не идет на контакт!подскажите что делать?собираюсь обратится в суд,так как не до сдачу погашала я,сумма в размере 11 тысяч рублей!

, елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если нет записей с видеокамер, то ничего доказать не получится.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Краснодар

все есть четкая видео запись,чеки об операциях,и свидетели

Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, как правилтно поступить?
В 2022 году банк подал в суд по взысканию долга. Решение суда - банку отказать ( по истечении срока) , + оплатить услуги моего юриста. Потом звонили коллекторы с "Филберт".не общалась. Вчера в п/ я нашла письмо от нового коллектора, в котором письмо о том, что на основании решения суда от 2022 г, по которому банк выиграл??? Они являются поавоприемниками долга с июня 2023 г. Что делать, как правилтно поступить?
, вопрос №4088735, Наталья, г. Москва
Уголовное право
А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе
Здравствуйте я теряла карту дебетовую. А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе . Как доказать не причастность ?
, вопрос №4088641, Катя, г. Альметьевск
Гражданское право
Александр Алеников могу к вам обратиться за разьясненением ответа на мой запрос в банк, если да, то я вышлю вам, подскажите как это сделать, буду благодарна вам
Александр Алеников могу к вам обратиться за разьясненением ответа на мой запрос в банк, если да, то я вышлю вам, подскажите как это сделать, буду благодарна вам
, вопрос №4087657, любовь байтюкова, г. Якутск
Семейное право
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такая ситуация банк требует согласие супруга залогадателя на передачу в залог имущества, Супруг умер 5 лет назад, что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4087302, Муслим, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 03.10.2018