8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться законным способом от газового оружия?

Добрый день, у меня заканчивается срок действия лицензии на газовое оружие( осталось менее 1,5 месяцев) продлевать я ее не хочу - так как нет надобности. У меня в есть два пистолета, как я могу от них избавиться законным способом и с минимальными за тратами?

, владимир, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Здравствуйте, Владимир! Варианта два — либо сдать на утилизацию, либо в комиссионный магазин. Также можно кому-нибудь продать или подарить, но вначале одаряемый должен оформить лицензию. В любом случае, Вам нужно идти в ОЛЛР, и уже лучше сейчас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я установить отцовство над малышом, пока решение не вступило в законную силу?
добрый день. мою сожительницу решением суда ограничили в род.правах. могу ли я установить отцовство над малышом, пока решение не вступило в законную силу?
, вопрос №3044473, Артем, г. Коряжма
Семейное право
Чем законный представитель отличается от опекуна?
Чем законный представитель отличается от опекуна?
, вопрос №3044612, Мария, г. Курск
Все
Главный врач не дает законный отпуск врачу анестезиологу
Работаю в ЦРБ после ординатуры 2 год . У меня целевое направление от данной организации . Попал под программу Земский доктор. Работаю с августа месяца без выходных и праздников . Никуда нельзя выехать за пределы населенного пункта . Главный врач и начмед не дают отпуск , т.к к ним в райо никто ехать вместо меня не хочет за минимальную суточную сумму оплаты .Мой отпуск им не выгоден , т.е нужно дать мне зарплату , опускные и еще заплатить за 35 дней другому анесезиологу мнимум 4500 в день. Скажите пожалуйста что делать если не дают законный отпуск? Просил показать график отпусков , не дают.
, вопрос №3044907, попов олег, г. Омск
Гражданское право
И есть ли законный способ не платить эти проценты и не устойки?
Сбербанк после решения суда начислил проценты по кредиту. Законно ли это? И есть ли законный способ не платить эти проценты и не устойки?
, вопрос №3045951, Владимир, г. Москва
ЖКХ
Сегодня пришли газовщики и проверили газовые устройства
Добрый день. Сегодня пришли газовщики и проверили газовые устройства. У нас не правильно была сделана вытяжка. И они отключили газ. Законно ли это? У меня маленький ребёнок, 2 года. Я не могу теперь его накормить и Помыть!
, вопрос №3046086, Анжелика, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 02.10.2018