Выплаты при сокращении сотрудника полиции

Здравствуйти! Ответьте, пожалуйста, какие выплаты положены старшему прапорщику МВД, увольняемому по сокращению (выслуга более 20 лет). Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Наталия Ширяева
Юрист

Вы должны получить денежное довольствие, если не использовали отпуск, то по Вашему желанию, компенсацию за отпуск и единовременную выплату при увольнении в размере семи окладов денежного содержания(с учетом Вашей выслуги более 20 лет).

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. В Вашем случае Вы можете рассчитывать на получение 7 окладов денежного содержания (выслуга более 20 лет) и имеете право оформить пенсию.