Распределение курсанта пограничного института

Здравствуйте.. У меня вопрос определенного характера. Я работаю в МЧС. Вышла замуж. Мой муж курсант учиться в пограничном институте. Как будут обстоять дела с его распределением? Сможет ли он проходить службу в том месте где прохожу службу я ? Если нет, то обязаны ли мне предоставить работу по месту его службы?

, Вероника, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Вероника! Я не пойму вы работаете или служите? Гражданский персонал? Военнослужащая? Звание?

Вероника
Клиент, г. Москва

Я работаю в МЧС. Нет я не гражданский персонал, звание есть, но мы вроде не считаемся военнослужищими.